Кирилл Отдельнов

Люди от животных отличаются тем, что почти все во что то верят, что чьи то домыслы об устройстве Мире - истина?

Конечно кроме безобманщиков, которые не выдают желаемое за действительное пока сейф с тайнами мироздания закрыт от нас.

Света

Людей отличает от животных способность мыслить,
все прочее - досужие домыслы.

Евгений

люди от животных отличаются ещё и тем, что абсолютно ничего не знают достоверно о мыслях животных, но, тем не менее, считают что знают если уж не всё, то очень многое. И не только о животных.

Ев
Евгений

животные сотворены на 5 день люди на шестой . это разное тварение

Вл
Владимир

Отличаются мышлением, возможностями
тем что у человека Душа вечна, а у животных... нет.

Ирина Федотова

пока сейф с тайнами мироздания закрыт от нас. с ума чтоли сошел, его вчера специально для тебя открыли, причем их много по всей стране, синие такие и на них еще биотуалет написано, все тайны узнаешь рублей за 15-20.