ulyana.prokopeva

Если я не выдаю ни чьи домыслы за истину, то я то же обманщик, или безобманщик?

Все таки.

Галина Ларионова

ты меня как только не называл, не зная меня, после этого примера без обманщиком тебя назвать у меня язык не повернётся, жаль что те вопросы удалили, я бы показал бы, какой ты у нас "безобманщик" как у тебя только совести хватает после этого так себя называть ?

Елена Миронова

Саша, ты безобманщик.
Плюс основатель этого неологизма.

Анатолий Милкин

Ну не выдавай.. .
=Те.. чьи домыслы ты НЕ выдаёшь - возможно будут благодарны..)))

Вера Политаева

Эта песня хороша, начинай сначала. Это можно крутить бесконечно пока проигрыватель не испортится.

Vadim Rusov

свои то выдаешь

Yulia Romanova

От чего у Вас появились домыслы? Если Вы не боитесь сказать правду или повторить чьи то слова правды, но мысли ваши совпадают, умалчивание своих чувств и мыслей что это страх или равнодушие или не верие что этим можно кому то помочь, или гордыня, мол я сам до этого дошел, пусть и они сами доходят. Вам решать, всегда вам решать.

T@
Tpogreban @mail.ru

Сейчас, в век развития связи, интернета и книг, вообще нет никакой необходимости от своего имени что-то выдавать, включая чьи-то домыслы. Достаточно просто дать интернет ссылку, подарить книгу, дать адрес эл. почты и тогда человек свяжется с первоисточником и решит сам, надо ему это или нет. Раньше, когда небыло такой связи между людьми и такого информационного поля, нужно было от своего имени передавать истину другому человеку, даже не обладая ее пониманием, сейчас в этом нет необходимости, по этому вы не обманщик. Просто дайте человеку возможность выбора и он сам решит, что для него истина! Желаю правильного выбора! Удачи!