Та
Татьяна

Верить в кого то, значит выдавать свои необснованные домыслы за истину, значит атеисты и теисты: два сапога - пара?

Дима

Угу, особенно верить в инопланетян которым больше делать нечего как работать у нас богами.. .

Изя, послушай мамочку, не еврейское это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа. Пусть гои имеют эти цурес на свою голову. Вечно суем нос в их дела и вечно потом оказываемся во всем виноватыми.
Евангелие от Марьяна.

Александр Луковенков

Верующие - верят, что бог есть. Атеисты знают, что его нет.

Андрей Акимов

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

Ал
Альбина

верить и выдавать не синонимы, тем более необоснованное, вера как время просто есть и все точка как бы кому это не нравилось веришь ---верь не веришь ---не припекало не созрел прижмет ---прибежишь в церковь вперед верующих еще и расталкивать их будешь .

Ян
Яночка

Атеизм - состояние временное, так что я не стала бы особенно греться этой темой....:))

Вячеслав Фомин

Атеизм, это не вера в то, что бога нет, у атеистов этот вопрос вообще не стоит. Атеисты возражают только против того, что бездоказательно утверждает церковь. Согласись, что если я вздумаю начать рассказывать людям выдуманную лично мной историю, и начну настаивать, чтобы все в неё поверили, обязательно появятся люди, которые справедливо попросят меня доказать, или предъявить какие-то убедительные доводы в пользу моих утверждений. Или ты считаешь, что как только я открою рот, все беспрекословно должны пасть на колени и внимать моим речам?

Евгений Немчанинов

Все совсем не так )