Всеволод Васьков

Что вам дороже,Божья воля или ваша воля,и я скажу насколько вы любите Бога,а потом ближнего?

Людмила

Ваша воля есть бесовская воля от бесов, которые внутри вас. Кого надо слушать? Бога или Бесов?

Жа
Жанна

Бога тоже посадили?

Роман Сазонов

бога любить очень просто, как небо, солнце и пр. далекое видимое или воображаемое, а вот любовь к ближнему хрен у вас получается, здесь воля нужна, а она ослаблена не привычно вам ответное поведение обьекта любви

Юрий Юрченко

Я ни на сколько бога не люблю.
Я его не видел ни разу, и не представляю, чего он хочет.

Твой Друг

Моя, конечно. Воля богов - это добрый совет о том, как поступить, а не руководящая директива партии. Всё равно ведь за последствия отвечать придется мне, а не им, поэтому принимать решения тоже должен лишь я.

Машенька

Бог - картонная дурилка, воли у нее быть не может. Но воля людей, которые эту дурилку вертят перед носом доверчивых граждан, есть и она порочна.

Николай Сущинский

Да ваш ответ не имеет никакого значения, а в молитвах мы произносим: "да будет воля Твоя"