Александр Кочетов

ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ НЕ СЧИТАЮТ БОГА ЛИЧНОСТЬЮ КАК И ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ, А ВЕРЯТ В ТО ЧТО ОН РАСТВОРИЛСЯ ВО ВСЁМ ТО ЕСТЬ НИГДЕ?

Sherzod Abdulov

Бог как Человек находится в каждой точке Вселенной и втот же момент его там нет!?

Эдвард Гладкий

Да вы батюшка просто лицо верующих, так свободно за всех пишите...

Кирилл Суворов

это разводка поймай лоха

Лена

«Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине. » (Ин. 4,24)