Зухра Кришталь

Важно ли для Вас знать, волю Бога, в отношении нашего ему поклонения?

и если важно, то как вы узнаёте его волю?

Павел Титов

Мне - да. А для того, кому это не важно, может подумать о том, какой тогда смысл имеет его поклонение, если оно не угодно Богу?

Ка
Катя

Спастись и спасать других куму как дано во ХРИСТЕ

Евгений Рубцов

Главное не грешить. Что Бог вам не додал что вы грешите?

Вл
Владимир

Смех в том что поклонение нужно только Дьяволу.

Марина Сергеева

Несомненно! Кто захочет, всегда узнает Его волю. Для этого есть Священное Писание и Святой Дух

Natashenka Lebedeva

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.