Дениска Клубнячков

Что для Бога важнее-наша душа или наше вероисповедание?

Анна Севастеева

чистота восприятия

Надежда Серебрякова

Без церкви нет спасения.

Марина Шкляева

Бог не ищет умных, он ищет доступных)))

Константин Воробьёв

Бог не смотрит на лицЕ..., ведь Любовь у Вас в сердцЕ...

Владислава

Для меня важнее мои поступки. (Бог тут как-то не при делах)

Людмила Людмила

Я думаю, что для Бога важнее наша душа. Но и вероисповедание имеет значение.
Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах» . Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «делающими беззаконие» (Матфея 7:21—23). Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность.
Иисус сказал: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14)

Лю
Любовницу

Наше отношение к Нему

На
Наталья

Это одно и тоже. У Христиан души - святые.