Ольга Семенова

Если бы Бог любил всех людей, он бы спас всех, не зависимо от вероисповеданий?

Тамик Валиев

Бога нет, а есть изуверы верунисты

Игорь Капустин

он дал бы им свободу выбора. так оно и есть.

Андрей Стишуков

ага, типа он хочет чтобы все пошли в АД? ))
типа Он - садюга какой то? )

Илья М

Ну вполне возможно, что он так и делает. Проверить то мы это сможем только в одном случае...

Иринка Яринка

Его любовь не хватит на всех!!

Анастасия Волкова

Бог любит тех кто знает Единого Творца и не предает Ему сотоварищей

Mirzokarim Ramazoniev

зачем спасаться от сансары (иллюзии)
почитайте Будду

Аkram Zaidov

Бог все сделал для спасения людей и дает, но спасение людей без их согласия и их выбора Бог не может все из за этой любви, которой полн Бог и не может нарушить независимость людей, не может вторгаться на их территорию и приходит только по приглашению, когда Его призывают. Ведь спасение людей происходит внутри них, чтобы преоброазовать их внутренне.

Маргарита Зозуля

Он и так спасает всех, не зависимо от вероисповедания. Просто христиане хотят что-бы иноверцы горели в аду, и будут сильно огорчены, если окажется не так как они думают. Когда Иисус оправдал блудницу, всех иудеев наверно покорежило со злости.

Наиль Садреев

Бог хочет, чтобы люди поклонялись Ему в ДУХЕ и Истине

Алишер Шомурадов

Девочку изнасиловали и расчленили.. . но GOD не помог...

Rinan Halabiya

Тогда бы Он противоречил своей заповеди: "У тебя не должно быть других богов, кроме меня. Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности. "-книга Исход 20 глава 3-5 стихи.

Vasiya Kurganov

" Не всякий говорящий мне : Господи, Господи, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах... "