Иванна Горлач

Человек создал Бога, чтобы Бог спас человека?

Мария

Бог создал человека что бы потом человек спасся через Христа, примирившись с Богом)

Татьяна Дедяева

Человек создал Бога, чтобы в случае своих неудач было на кого свалить)))

Ирина Алексеева

Хм, по моему человек должен сам себя спасать от человека и от самого себя

Сергей Елисеев

Бог создавший нас без нас. не сможет спасти нас без нас)

Алексей Жохов

А я согласна, человек создал Бога, чтобы Он ему тыкал, что можно делать, а чего нельзя, то так глупый человечек сам не поймет, что хорошо, а что плохо. а ведь еще человеку нужно знать, что его накажут или вознаградят, а просто так жить по чести и морали неинтересно, смысла-то нет, мне ничего от этого не будет.

Ли
Литвинов

бог создал меня чтобы я посмотрел этот мир и прошелся по нему и наслаждался красотой его и не побоялся бы страхов этого мира и смерти, сделал меня царем его и наместником над всеми растениями и зверями

Ольга Груздева

С каких это пор, человек научился создавать что - либо?.. Он даже себя не в состояний понять до сих пор!!!