Любовь Гробман

Что значит Бог любит всех грешников и у Него нет лицеприятия, иначе никто бы не был бы спасен?

Бог все совершил со Своей стороны в плане Своего плана домостроительства-Его воли-в Христе и центром является Голгофа. как исполнение всего закона и пророков и все что последовало за этим: воскресение, вознесение-это прославление за итоги исполнения закона праведности для всех людей живущих во все времена и народы.

Эркетайка Омка

Любит всех. Но спасение дает только по вере, т. е. верующим в Него. Отвергающие Его погибнут.

Ол
Оленька

Бог любит ВСЕХ

Татьяна Левина

Опять о спасении ?

Валерия

сколько фантазии ))

Ленара Неваленова

Нам Китайцам, непонятны ваши вознесения. Это личная, ваша точка зрения. Вы вводите нас в заблуждение.

Санжаржон Муатаров

Бог ненавидит грех, но любит грешника!

Оличка

Анания с Сапфирой дык, ваще, до смерти залюбил 🙂

Татьяна Сырцова

совершенных людей- нет "все согрешили и лишены славы Божией ",если бы Бог не любил нас и не послал нам Иисуса, то никто не был бы спасен