Л2
Лана 2029

Можно ли находить радость в поклонении Богу?

Алена Зиброва

Можно и поклоняясь дощечке, испытывать радость. И даже в очереди постоять, для того чтоб ей поклониться.

Елена Овчинникова

Только там и находим!

Абулайси Саидахмад

Да можно радость и в употреблении наркотиков находить, не вопрос.

Алексей Чубыкин

Конечно, только нужно верить в это, если не будете верить, тогда ничего не получится.

Ирина Серёжкина

Птицы малые утренним щебетанием выражают Ему поклонение.
Вся весенняя природа ранним утром выражает Ему поклонение.

Ольга Баричева

я нахожу, он связана с радостью спасения и ощущением того, что Бог рядом и не покидает. Если Бог за нас, кто против нас)))))))))))))))))

Руслана Лебеденко

Когда собаке делать нечего она, что делает?

Евгений

Можно и нужно

Дин Динёв

Радость не в рабском поклонении, а в о-со-ЗНАНИИ превосходства ЕГО мудрости над своей, при наличии одинакового потенциала, и по этой причине ощущение великой радости о наличии такого учителя, способного ускоренно взрастить мудрость ученика до уровня учителя, это пребывание в состоянии уверенности, что ты не одинок, тебя ведут, оберегают, пока ты сам этого желаешь.

Регина

Ну, находят же.

Олеся Пономарева

конечно.
человеки умеют находить самые удивительные причины для радости, чё.

Aziz !!!!

Педерастам да, стоя раком, совмещают поклонению богу и телесным похотям.

Саша Иванов

Если люди находят радость в поклонении президенту или патриарху, то почему нельзя получать радость от поклонения Всевышнему!?

Ай
Айгуль

У каждого свои ощущения радости. Я в поклонении никогда радости не находил.
Сказано: не сотвори кумира!

Наталья Снеткова

Поклонение Аллаху - самая большая радость на земле. Ведя Он дал тебе жизнь, ум, внешность, еду, воду, дом, одежду, работу, семью, веру, счастье, все