Максим Траченко

Поклонение интересует Бога? или это люди раздражая своим поклонением ищут внимания Бога?

Re
Renat

Любой сильный Человек не нуждается в этом. .

Только слабый и сомневающийся в себе человечек будет требовать ежеминутного к себе почитания. .

..всякий раз сомневаясь в этом...

Ольга Воробейчик

да ему больше делать нечего как внимать молитвам. для этого он создавл все вокруг как сцену для глупого времяпровождения

Arman

Не просто интересует, Он ищет Себе поклонников истинных.

Юл
Юлия

Да, поклонение Богу - это необходимая мера. Так Богу угодно!

Махмуд Джураев

Господь принимает только те подношения, что были предложены с любовью и преданностью. Материальные вещи и эмоции Его не привлекают.

Ан
Анна

Ложным поклонением люди огорчают Бога. (Дан8:44).Но если люди поклоняются угодным Богу образом, то это радует Отца.