Александра Яковлева

Почему если я верю в Аллаха, то меня считают зомби?

Алексей Попов

ни кто тебя таким не будет считать пока ты не навязываешь свою веру

Анна Давыдова

Смотря как ты этой верой живёшь. Если ты с каждым споришь, постоянно что-то доказываешь, постоянно лезешь со своим исламом всем в душу - тогда да - ты зомби.

А если же ты просто тихо веришь для себя, то ты не зомби.

Татьяна Пастушенок

Может слишком сильно веришь?

Руслан "

Кто тебе такое сказал? Да и на дураков не обижаются...

Ni
Nikto

Усбагойся. Я не считаю тебя зомби. Каждый волен сам себе выбирать религию или обходиться без таковой. Навязывать своё некрасиво, а верить - пжлста.

Анастасия Долгова

ты хуже чем зомби. ты кандидат на перерождение в аду как и все муслимы

Ирина Салахова

спроси сам а что у него персональный бог? скажи у всех у него и у тебя бог один и он велик...

Максим Гореликов

когда думаешь (веришь) о чем то одном, в голове не остается места для других мыслей

Виктория Опря

Все верующие зомби. Христиане тоже. Не переживай.

Мухаммаджон Бахриев

Даже не вижу логики между зомби и верой в Аллаха.. . Забей. На крайняк посоветуй людям почитать в википедии определения этих понятий...

Khatuna Khalvashi

Это зомби сатаны так называют верующих. Верующие всегда имели критиков и врагов . Так что не переживайте сильно. Господь вам в помощь

Виктория Подолич

рай не бесплатно, надо терпит и терпит

Shuhrat

Не обрашай внимание на других людей)) ) Потому что у тех людей в душе живет Шайтан, который каждый раз отталкивает их от Веры в Религию, от веры в Аллаhа, от веры в Его послание и творение)) ) Верь в Аллаhа, совершай Намаз держи пост в Месяц Рамадан)) ) Поверь в этом мире жить не важно, главное в следующем не попасть в Ад, а наоборот нужно стремиться чтобы попасть ИншаАллаh в Рай)))