На
Наталья

Если тут истинно верующие в Аллаха ?

Слава Аллаху !

Рустам М

Когда я говорю, что я атеист, мне советуют очиститься от бесов и шайтанов всяких; но вот я признаюсь, что - верующий, и меня начинают пинать ногами сами верующие, утверждая при этом, что я - лжец. Ну хоть вешайся, чёрт бы побрал этих человеков.

Александр Приходько

А разве БОГ не ЕДИН? Как его назвать решают люди.

Андрей Бычков

Есть брат, инша Аллах!!!

Владимир

Конечно)))

Василий Беркут

есть по воле АЛАХА

Лилия

бля-я-я-я--я, все на пол!!!! а-а-а-а--а-а

Владимир V!sk@s

Вы вне конкуренции: -) Истиннее некуда: -)

На
Наталья

Нету Аллаха нету Бога нету Кришны нету Будды... вообще не было никаких богов и не будет никогда. Все что есть у каждого человека в жизни это он сам и его мир...

Светлана Комова

Cейчас что время укороченными писками мериться.