Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если бы Мухаммад не произнес слова Аллаха, где бы вы искали истину?

Азат

Магомет с Аллахом к истине никакого отношения не имеют.)))))))))

Ксения Лукьянова

Ну уж точно не у Мухаммеда.)

Димка Маслов

Истина в вине.

Светуська Пушистик

Истина давно известна! А Мухаммед - лжепророк! Наконец-то нашелся муслим, отвечающий за свою веру! Пообщаемся?)) ) (26949) Где ты раньше был?

Артур Москва

не вижу связи о_О

Настя

Истина ходила по земле очень задолго до него.

Сергей Козак

Так, у нас тут стопицот раз истину говорили до пророка, так что не обольщайтесь=)

Елена Брагина

Да, какой хороший этот Мухаммед, так много доброго, наверно, сделал? Если бы не он, мир с ума сошел!!!!

Екатерина Мирошниченко

81.27 Он увещание мирам,

81.28 Тем из вас, которые хотят идти прямо.

81.29 Но вы можете хотеть только того, чего хочет Бог, Господь миров.