Яковлев Дмитрий

Если расставить слова Нет божества кроме Аллаха Мухаммад пророк Аллаха по небесам с 1-7,получается ни какого божества

нет в вашей вселенной? пусть 1-ое небо атмосфера, 2-ое вселенная

как это 1-ое--нет, 2-ое--божества, это моя теория от того, что люди признают вселенную Богом. Вопрос был к ним.

ладно космонавты не хотите отвечать не надо

Alexandr

ты сам то понял что сказал....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да у нас много чего нет: ни небес (тем более, семи) , ни зловонного источника, в который Солнце на ночь садится, ни прочих коранических "чудес". небо над головой, правда, есть. Но оно, как вы совершенно справедливо отметили, образовано атмосферой. И является единственным.