Звонов Олег

Как вы считаете было ли наказанием Аллаха уроган Сэнди за то что оскорбили пророка Мухаммада (с. а. с.)?

Мария Романова

Кто больше всего наказан надо смотреть на уровень жизни и просвещения. Больше голодных, необразованных среди быстрорастущего населения мусульманского мира а не Америки и Европы. И где больше социальной справедливости у мусульман или неверных. Тогда зачем все богатые мусульмане свои бабки везут к неверным. Аллах увидив какой беспредел творят мусульмане своими террактами давно от них отвернулся.

Ринат Фаткуллин

Наказание Ливия, Египет, Палестина. Ураган стихийное бедствие.

Мария Ветрова

Если Индонезию трясёт как грушу, а она - исламская страна, трясёт периодически Турцию и Иран, в Пакистане и Ираке - постоянные теракты, в Сирии - бойня, а в Египте революция никак не кончится, то это - за что наказание?

Эльдар

Он что пророк, когда им стал?

Серег@ Костоглодов

Я об этом не задумывался, теперь думаю что да

Светлана Бадреева

у метеорологов есть понятие "тромбовых зон" и
в Западном полушарии Земли ураганы и торнадо - природно закономерны