Andrei Sergeihev

Вопрос знающим Ислам. Сколько всего пророков было, начиная от пророка Адама и до пророка Мухаммада?

Юл
Юлия

Жалкиое подобие цивилизованных людей, неужели вас так задели мусульмане что у вас в пятой точке свербит? или это самотыки там же, не дают покоя?
По теме Адам
Идрис (Енох, сын Иареда)
Шис (Шит, Сиф)
Нух (Ной)
Худ
Салих
Ибрахим (Авраам)
Лут (Лот)
Исмаил (Измаил)
Исхак (Исаак)
Якуб (Иаков)
Юсуф (Иосиф)
Айюб (Иов)
Шуайб (Иофор)
Харун (Аарон)
Муса (Моисей)
Хизр (Хыдыр)
Юша бин Нун (Иисус Навин)
Ильяс (Илия)
Аль-Яса (Елисей)
Зуль-Кифль (Иезикиил)
Шем'ун
Исмаил (Самуил)
Юнус бин Мета (Иона)
Дауд (Давид)
Сулейман (Соломон)
Лукман
Закарийя (Захария)
Иса (Иисус Христос)
Яхья (Иоанн Креститель)
Зуль-Карнайн
Узайр (Ездра)
Мухаммад Мустафа Хабиб-ул-Лах

Для глупых перевод чтоб понятнее было что Аллах два раза пытался вас христиан на путь истинный навести.. . но вы же гордые вам никто не указ.. . думайте прежде чем кого-то оскорблять.

Ок
Оксана

Благословенный пророк Мухаммад ибн Абдулла ибн Абдель Мутталиб ибн Хашим ( да благословит его Аллах и приветствует ) последний пророк посланный Всевышним Аллахом, печать всех пророков!.

Анастасия Комарова

Есть две версии согласно первой было 124,000 пророков, согласно второй 224,000.

Женщин Поздравляю

Через каждые 570 лет

Гульнура

ровно 124 тыс пророков было!
И не каждые 570 лет как здесь утверждают, а были времена что по 2 и 3 пророка было в одно и тоже время на земле, но в разных местах, распространяли Истинную религию!!

Александр Носов

мерзкое фотография у тебя