Же
Женя

Вы знали, что Мухаммад был пророком ?

Артем

Да, конечно верю, что Нет Бога роме Аллаха и Мухаммад Пророк его.

Ibo

Мы знаем, что конец закона Христос!

Sergei

Мы даже Мухамеда не знали. . Сейчас столько времени прошло, что под бомбардиром информации можно внушить, что у Мухамеда росли рога - и ты в это поверишь.

Самое интересное, что коран вдруг появился после его смерти через 40 лет. .

Отсюда вытекает вопрос - сам Мухамед знал о том, что он оказывается пророк и написал коран не зная грамоты?

Дм
Дмитрий

Брат, всему свое время.

Ив
Иван

Слышали, слышали. 🙂

Na
Natali

Да, я воспитан так!
А что за тебя знают уважаемые Люди?