Ал
Александр

Разве адекватно реагируют мусульмане на какой то фильм о пророке Мухаммаде?

Ну сняли бы фильм об администрации США и в прокат!

Игорь Гоцман

Мусульманам, тем более радикальным только дай повод пореагировать.

Айшат Хамдеева

Мусульмане здесь непричём, просто люди находящиеся на низкой ступени развития, реагируют неадекватно.

Ситдекова Валерия

У любых верующих мало мозга

Юлия Бенделиани

АДЕКВАТНО это не мнение одного человека .Это специальная провокация

Юлия Лебедева

Верующий (во что угодно, в любого, из множества богов) - неадекватен, по определению!
Его мир искажен и населён сверхъестественными существами и событиями.
Его цели и мотивы поступков не поддаются никакой логике,
им руководят те, кто совершенно сознательно, обманывают его и толкают на
всякие неразумные действия, дурманя его голову сказками о вечной загробной жизни.
А если верующий ещё и фанатик - то это просто психически больной человек.
Ожидать от них разумных осмысленных действий, поступков.. .
По меньшей мере наивно.

Ai
Aika

Просто у мусульман понятие адекватности отсутсвует.

Елена Копаница

К coжaлeнию муcульмaн лeгкo paзжeчь, им cкaжут фaс вepхушкa иcлaмиcтoв, то нapoд нe paзбиpaя в чeм кoнкpeтнo пpичинa бpocятcя нa любoгo инoвepцa.

Евгения Корик

Уважаемый, а правда, что карикатуру на Тайную Вечерю с участием Микки-Мауса в этой стране экстремизмом признали?

п. с. Да и пуссирайты памятны. . Разве адекватная реакция здесь была? 🙂
Просто кому-то не хочется спокойно жить. . Профессиональному провокатору пастору Джонсу, например, который, почему-то, с Америки ни-ни..

Тесса Иш

Если вашу мать, жива она или нет, начнут оскорблять, и поносить, то думаю вы не будете относится к этому спокойно. Для мусульман пророк Муххамад (мир ему и благословение Аллаха), ближе отца и матери. Кто то создает провокационные фильмы, понимая, что это приведет к жертвам, а власти никак не реагируют. А наказали бы провокаторов, и не было бы всего этого.

Иринка

Это мы Пусек оправдываем: "Пожалейте убогеньких". Если бы это было у мусульман, просто Пуськи не успели бы и писькнуть, их разорвали бы в клочья.

Ирина

В США за фильм об одминистрации тебе бы просто написали какой ты умный и как класно фильм снял. А в исламских странах реакция совсем другая, они, в отличие от запада, находятся ещё в средневековье. Мы, европейцы, пережили это уже 400 лет назад, а у них всё ещё впереди.