Наташа Метельская

Пророк Мухаммад (сгс) вам какой герой положителный или отрицателный?

Альбина Гасиева

Пророк Мухаммад да будет мир над ним сказал-Пока нам не был ниспослан Коран на арабском единственно правильным учением было учение Моисеево. Поэтому в мусульманстве Муса-Моисей и Иса -Иисус пророки. Учи Коран сынок.

Аман Телегин

положительный

Ирина Ерохова

А что, теперь пророков рассматривают как литературных героев??

Юл
Юлия

У нас, в нашем народе, свои пророки.

Евгений

а хто это

Ольга Егорова

Магомет, в отличие от Иисуса, сразу начал с кем то воевать

Ирина Катаева

Такой же учитель для меня, как и Христос, как и Будда.

Вячеслав Андреев

пророк-ослоёб. читай муслимские торы

Алина Литвинова

Священник Даниил Сысоев: "Ислам. Православный взгляд"

http://www.youtube.com/watch?v=oL9BPNHvxiI

19 ноября 2009 г. в 22.40 в Москве в храме апостола Фомы был убит .

"Человека убивают, когда его боятся. Боятся его духовного превосходства. Отца Даниила предупреждали 14 раз. И даже в тот день, когда застрелили, ему сначала звонили, требовали, чтобы он перестал беседовать с мусульманами.

миссия отца Даниила никогда не носила агрессивного характера, и доказательство тому - видеозаписи проведенных им диспутов.

Олеся Сухова

Положительный

Юлия Мацнева

Насколько я помню, был он приказчиком у богатой вдовы, потом на ней женился. На такие браки смотрю с большим сомнением. Я, конечно, понимаю, с голым и пустым пузом не напророчествуешь...