Женя Нуянзов

Нет Бога кроме АЛЛАХА и Моисей и Иисус и Мухаммад посланники его

Марина Захарова

Но почему-то убиваете вы только за изображения Мухаммеда (сас), а за Иисуса и Моисея молчите. Хотя про Иисуса уже столько фильмов снято...

L@dy Uncert@inty

Нет бога кроме аллаха говоришь. Проверим, сын твои должен умереть, жить он будет, если отречешься от своего бога. Так есть ли существа, которые тебе дороже бога.

Александр Кметь

Пройдите в канцелярию, проставьте галочку и получите печеньку

Рамиль Алиев

Сиротинушка!! ! Что ж он поц всех отврёг? ах да ещё и послал.. да он матерщинник

Екатерина Лисицына

Пришли татары и сказали а нас орда, вышли славяне и сказали а нас рать : )

Антон Сокол

И какие заповеди Иисуса или Моисей вы исполняете??

Дашка Беляшина

Верим во всех Его пророков, ангелов и Судный День

Сергей Артемьев

не всё так просто, Иисуса Христиане за бога считают, а не за пророка!

Оксана Кузина

а Иисус то кто?

Светлана

а как быть с троицей и с телесным воскресением?

Николай Терехов

Аллах в переводе означает Господь или Бог, имя Его Иегова !!!ПСАЛОМ 82 : 19 -- "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй. "

Марина Яцентюк

Истину глаголишь, ибо на арабском языке Господь Бог звучит не иначе как Аллах. А вот если бы вы еще по русски озвучили арабское слово Ислам, то я бы с уверенностью сказал, что вы из числа людей умных и образованных.

Александра Волчкова

Мусульманская трактовка такова, да)))

Alexey Diagilev

Во истину акбар :))

Алексей Соляков

Ну, и чему учил Иисус?

Дима Шишкин

ваше убеждение понятно, но оно не требует никакого ответа

Real Man

Надо было остановиться на первых двух словах.

Ha
Hakan

да что вы это бред давно понятый читайте Константиновпольский собор 1180 года.

а то что сегодня с муслимами заигрывают ...эта ложь на их совести!

Ма
Мария

Хрен ты угадал!

Светик Гвоздичка

нет человека без Бога, как жизни без смерти и смерти без жизни!