Елена Пушкина

Нет дьявола,кроме Аллаха,и Мухаммед посланник его?

Владимир Сабуняк

Я в акуе) ) еще один имбицил проснулся от ночного кошмара)

Римма Антипова

Мы тут в бога верим, аллах нам твой совсем не интересен.

Вова Ходяков

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../....//....
(коран сура 15;1-3) 1- Алиф лам ра. Это [то, что читается] – аяты Книги (Аллаха) и разъясняющего Корана. ..
2- Может быть, пожелают те, которые стали неверными, стать предавшимися (Аллаху) (когда увидят, как Аллах выведет из Ада грешных верующих)... .
3- (О, Пророк) оставь их [этих неверующих] , пусть они едят и пользуются (благами этой жизни) , и (пусть) отвлекает их надежда (на долгую жизнь) (от размышлений о том, что ведёт к спасению от наказания Аллаха) . И вскоре они узнают (итог своих дел)....

Танечка

если следовать каббалистической нумерологии, а после посмотреть иоанна богослова, то становится очевидным, что иегова есть зверь, чьё число 666.это посчитать не сложно. что касается муслимов, то вахаббиты исполняют основную работу по приказу своего (еврейского) бога-уничтожают всех, кто не согласен с тем, что аллах круче кручёного хвоста порося. в том числе и со своими братьями по вере. хотя какие из псевдосалафитов братья? умалишённые убийцы, прикрывающиеся кораном.

Санек Соколов

Аллах это Элоах (Элохим) . Вы, христанушки, сами ему поклоняетесь. ) У вас только пророки разные, исус и мухамед.

Janna Carapencova

Так и есть.
И это правда.
Для многих, увы, в вечности только узнают, что их обманул Дьявол.