Ма
Марина

бога нет, кроме аллаха более логична чем троица, чем троица лучше?

Анна Елизарова

Бога вообще нет.

Андрей Репин

Логичнее троицы, это правда. Но бога действительно нет, я очень хорошо к мусульманам отношусь, не хочу оскорбить.

Виктория Войнова

Бог есть, а Троица языческое учение придуманное людьми и не имеющее ничего общего с реальностью.

Танечка Волошко

Тем что Троица это Истинный Бог, а аллах это бес...

Александр Мерзляков

Троица больше. Втроём бедному арабу легче навалять.

Игорь Игорь

Бог есть и я Его люблю! Ваши проблемы что для вас Бога нет !

Павел Андреевич

У кого борода длиннее, тот и <<бог>> .

Ал
Александр

Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10113. Число 10113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:1050, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:1040 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению», — говорит астроном Фред Хойл.

Ка
Катюшка

Бог есть.

Катя Лобачёва

он один, но уже каждый интерпретирует как ему проще и понятнее

Ванек Окт

ну и верь во что веришь. Какого хуя свою тупость выставляешь так верующий в аллаха? ) ) Если нехуй больше делать. Свали на Украину Постреляйся) А то у всех какой-то тик спорить )

Ольга Голицына

Все четверо - несуществующие Чебурашки.

Евгений Муратов

Зайдите на мою страницу на прозе ру.

Алена Колодина

Троица - Истина.

Айдар

совершенно верно, не забудь намаз вовремя совершать