Yana Alieva

Как Иисус говорит о Мухаммаде

Библия от Ионна 14
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого
Утешителя, да пребудет с вами вовек
30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет
князь мира сего, и во Мне не имеет ничего
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого
пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и
напомнит вам все, что Я говорил вам
Он сказал напомнит!а где его слова упоменено?конечно в Коране!вот вам доказательство того что Иисус говорил о следующим пророке

Света Осипова

О чем напомнил Мухаммад своим мечём? Наверно о заповеди ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ?... Не смешите. Кого утешил Мухаммад, проливая кровь неугодных? Опять таки, не смешите. Мухаммад умер несколько столетий назад, как он пребывает С НАМИ вовек? А?.. Так что не надо пытаться одеть штаны через голову. Это бесполезное занятие, да и выглядит смешно.

Ainash

Иисус говорит о Святом Духе-- но не как не о Мухаммате)) )

что обшего у света с тьмою?? ?

yu
yuliyafedoseenko

Вот о Мухаммеде: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные»

Игорь Игорь

Галиматья.

Альберт Пак

Поверьте, он о нем и не думал, не то чтобы говорил)))))

Дмитрий Струнков

Сказано "пребудет с вами вовек", а Мухамед вроде как помер. Значит что он помер это только показалось мусульманам а на самом деле Мухамед остался жив и теперь живет вечно как вечный жид Агасфер и Дункан Маклауд.

Слава Кадников

Бог сказал: «Если неверные обвиняют тебя, о Мухаммад, во лжи, то вспомни, что прежде их народ Ноя, Ад, Самуд, народ Авраама, народ Лота и жители Мадйана обвиняли во лжи пророков своих. Моисей тоже считался за лжеца. Я дал долгий срок неверным, потом наказал их. Как жестоко было их наказание! Сколько нечестивых городов истребили Мы! Теперь они пустынны и разрушены, колодцы засыпаны, и дворцы их покинуты и заброшены» (Коран, 22:42-45).

Гена Пролит

нда... вообще то Иисус о вашем Мухамеде сказал весьма однозначно-.Бесы !!!И ни каких трактовок и иносказаний тут быть не может. Ислам-религия сатаны. Этим все сказано.

Ге
Геннадий

Святой дух - Божья сила, которую ученики получили в Пятидесятницу 33 года н. э., и она была излита на них, как и было обещано. Деяния2:1-4,16-18

Андрей

когда иисусу приписали эти слова муслимы были в проекте

Наталья Чахалова

Помечтай. Иисус говорил об укреплении наук и знаний. А самозваных пророков из галлюциногенных пустынь надо побить камнями.

Дмитрий Петров

ага. блин а вчера так хорошо было с марией

Екатерина Фадеева

Пустые эти рассуждения, лишь потому, что жаждете познания. Живите лучше уж безпечно, чем утверждать свои незнания.

Галина Непокрытова

хотя бы святым был Мухаммед;
не говоря уже чтобы духом;

хотя бы век с нами пробыл;
не говоря уже "вовек";

это все выдумки;
аналогично атеисты могут сказать, что в Библии написано, что Бога нет;