Олег Манжиков

Кто за кем бы пошел, встретившись бы Иисус и Мухаммад?

Ви
Виталий

Это был бы боксерский Поединок Недели...

Александр

А кто их знает.. .
А я бы пошёл за пивом...

Ирина Родкина

вы наверное не в курсе что все это прорки одного и тогоже Бога как и Ной и Моисей и сто тысяч других из которых известно только о 30, и предыдущий прорк обязан следовать за последующим так что тут все просто но он следует здесь не за Мухаммадом а за приказом Бога который послал их обоих!.

Сохиб Ашуров

Глянуть бы на эту встречу хоть одним глазком.

pe
petrovalv

Никто ни за кем бы не пошел. Что может быть общего у Света с тьмой? Иисус это Бог, а Мухаммед ставленник дьявола.

Юрий Арчаков

Оба бы пошли за ослицей и верблюдом проповедовать в тандеме.

Артур

За обоими пошел бы, два великих пророка!

Иван

Я бы у психиатору пошел.
А они прошли бы мимо друг друга, но это чисто гипотетически, никого из них не существовало...

Ле
Леночка

Мухаммад (саллалаху алейхи уе салам) по Корану назван печатью пророков, последний из пророков Судного дня, он стоит не только выше Исы (алейхисалам) но и Адама (алейхисалам) , и Ибрахима (алейхисалам) и Мусы (алейхисалам)

Malina Ilyinskaya

Мухьаммад (1алейхисалам) !!!