Максим Тарасов

А если бы Иисус жил в России, то пошел бы в армию служить?

До 33х ему же надо гдето перекантоваться

Да
Даша

Он бы замутил чудо - исчезновение личного дела в военкомате.

Роман Фадеев

с удовольствием

Евгения Асеева

нет, он бы основал новую секту, как пару тысяч лет назад!

Имран Кхан

Не взяли б ...Хуле - плоскостопие))

Кирилл Макаров

По настоящему духовный человек-это всегда бунтарь!
Разумный человек видит всю глупость системы, ее попытки приручить, подавить... и он стремится к чистоте, к высокому.. .
А свободы, счастья и любви не может быть когда ты или тебя подавляют, контролируют.. .

Да и что это за армия такая-цирк)

Maria Maria

А ты пойдешь ему служить?
"или думаешь, что Я не могу умолить Отца, и Он представит Мне двенадцать легионов Ангелов" (Матф. 26:53)

Анна Миклина

Почему нет?
В русской армии была должность полкового священника.
Даже раввины были. Почитайте Куприна. Иисус был раввином, если не в курсе.
Посмотрите также фильм "Александр Невский".
"Поднявший меч, от меча и погибнет".

Анастасия Москвина

нет не пошел бы ведь он сам сказал такие слова" все кто возьмут в руки меч от меча и погибнут" Настоящий христианин миролюбив и никогда не будет учиться убивать других.