Лада Ангел Курбанова

Пошел бы ИИсус в такую армию? Почему да или почему нет? +++

Юл
Юлия

А с какой радости еврей пойдет в русскую армию? Разве что на место Сердюкова...

Александр

Бог вездесущий ...Он и сейчас стучиться в серца ко всем кто хочет воевать; Возлюбите Бога, Возлюбитие ближнего своего как самого себя, Возлюбите всех врагов ваших .

Жм
Жменька

Недостаток ума компенсируется армией или количеством шагов - к Иисусу это не относится...