Алексей Богданов

Что бы жить в истине надо молится Аллаху ?

Игорь

А это вы были Аллахом совсем недавно?

Карнелия

Аллаху до фени твои молитвы

Ир
Ирина

Каждый молится своему кумиру, если он есть.

Ал
Александр

Молитесь Богу сначала в покаяни затем и в прочие нужды, прощение грехов только через Иисусу Христа

Ле
Лена

Нет, нужно мыслить рационально.

Um
Umeedy

ты заболел? зачем тебе Ислам?

Алексей

Да и только Ему одному молится

Оля

У каждого человека своя истина.

Кс
Ксения

Надо молиться Богу, а не Аллаху

Ал
Александра

Только 18 % мусульман живёт в арабских странах - ЭТО ФАКТ!! !
ТОЛЬКО ЛИШЬ в 28 странах ислам признан официальной религией!)) )

Однако мусульманские общины имеются более чем в 120 странах и объединяют около 1,5 млрд человек.. .
Зачем вы как САРАНЧА разбежались по миру! Сидите в своих арабских странах и молитесь на здоровье! Но, вам не нравятся ВАШИ ЖЕ строгие порядки и законы, поэтому в поисках легкой и безнравственной жизни последователи Аллаха разбежались по миру.... тк они не желают жить в ИСТИНЕ!