Лена Вечкилёва

Читая Коран и молясь Аллаху будешь жить в истине ?

Jackk

Читая Коран и молясь Аллаху будешь жить в Таджикистане

Ан
Анастасия

Нет, это бесовская религия, уж извините. В каком месте там истина, если в коране досих пор написано что земля плоская? Почему не на черепахах сразу. Первая ваша реакция на людей, чье мнение вас не устраивает, это агрессия, это уже о чем то говорит.

Евгений

Не, я хочу жить в доме, а не в "истине".

Сашуля

Читая Библию и Евангелие и молясь Богу Иегове будешь жить в истине.

Ан
Аня

что значит жить в истине? в смысле праведно? тогда чтения Корана и молитвы - это еще не все.

Ир
Ирина

Танглакакещки петровки атакуют.

Са
Санёк

Коран был написан на основе библии когда арабский мир разочеровался в хрестиянстве, но Коран небыл вдохновлен Богом как библия поэтому чтобы жить в истене нужен первоисточник. Аллах не совсем имя Бога почитай о значении в википедии

Карнелия

Чтении корана нет особо ничего страшного, если ты не принимаешь то, что в нём написано, а вот молиться Аллаху -это уже явное отклонение от истины.