Baha Baha

Если молится Аллаху и жить по Корану есть шанс попасть в рай ?

!александр !

Я думаю, шанс есть всегда. Как вот только проверить?.

Александр Питч

Да, есть. Если жить благочестиво, любить всех, короче, совершенно не так, как вы живете, и даже не догадываться, что Мухаммед лжепророк, то можно. Ибо....Некоторому брату явился диавол, преобразившись в Ангела света, и сказал ему: «Я – Архангел Гавриил, послан к тебе «. Монах на это отвечал: «Смотри! не к кому ли другому ты послан? потому что я недостоин того, чтобы посылались ко мне Ангелы «.
Диавол тотчас исчез.
святитель Игнатий Брянчанинов, «Отечник»
Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие, как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал.
Император Мануил II Палеолог

Александр Кадин

Да. Но у тебя нету шанса, потому что ты ему не молишься. Аллах накажет тебя.

Ра
Рамиль

Это знают только мёртвые

Р.
Роман ....ov

канешно молись и будешь воскрешен аллах всевысший отец слишит тебя даже твои шепот в нутри тебя

Татьяна Быкова

Каждому по вере его

Любовь Дакиева

Лжепророкам и их последователям - озеро огненное.

Марина Соленова

флаг в руки - живите

Евгений Донец

Продаешь билеты?

Марина Бакулина

Внимание! Акция! За каждого убитого неверного, после смерти, Вы получаете 2 девственницы бесплатно. За мультикилл Вам будет предоставлен выбор из ста тысяч девственниц, из которых Вы можете выбрать по количеству убитых, так же разрешается провести тест-драйв пяти девственниц, НО! , без нарушения девственности, в ином случае Аллах оставляет за собой право отрезать вашу висюльку.
Божественная канцелярия. 02.11.2014

Лёха Антонов

Шанс есть конечно, если покаяться во всём этом.

Co
Constantin

Обратите внимание ещё на одно условие - ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА. В Коране всегда рядом с требованием в уверование в Аллаха идет требование и совершать добрые (благие) - то есть "уверовать и совершать добрые дела". По отдельности не припомню в Коране. Всегда в паре эти два требования.
Пусть меня поправят братья.

Oльга Aршаева

Нихуя, таганхяшка!

Юл
Юлия

В обрезанный рай. У них всё обрезанное.

Филюк

никак не удовлетворишься-двуличная тварь.

Олячк@ Рыжов@

Боюсь для тебя шансов нет, ты же осуждаешь! Да и молится надо от души, а не по режиму.

Светуська Пушистик

К сожалению, нету, ввиду отсутствия такого.

Nastya Eremenko

все муслимы будут гореть в аду. никакой рай вам не светит