Павел Мольков

есть ли все шансы попасть в рай раскаеному грешнику

Елена Мензелева

думаю нет, так как раскаяне всегда лиш сиюминутное, а когда выходиш из церкви, не пройдёт и часа, как снова по накатаной. Вот если ты своё раскаяние постоянно в голове держать будеш и никогда не грешить (что врядли получится (точнее однозначно не получится) ) тогда может быть.

Анастасия Емельянова

Нет. Просто рая нет, это все попы выдумали.

Геннадий

слушай богоборец

не в истине твоей и в борьбе сердца твоего ты пришёл получить землю их
ведь в нечисти народов этих явь бог твой поглащает их от лица твоего
и чтобы поднять вещь которую обещал явь отцам твоим

Валерия Аникеева

Ты думаешь безгрешные люди есть? Что то я сомневаюсь. В аду места всем не хватит, будем каятся.

Н Н

РаскаЕлся, греши дальше: главное, что ПОПика не обидел...

Виктория Опря

Если хорошо раскаенному - то есть все шансы.