Екатерина Зорина

В собираетесь попасть в чистилище или в ад, в рай-то вам не попасть!!?

ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗА ВАМИ ЛИЧНО И БЕСПЛАТНО ВЫШЛЮТ ПОДПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, СКОПИРУЮТ ВАШУ ПАМЯТЬ И ОТВЕЗУТ ЕЕ В ЛУЧШИЕ МИРЫ ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ТАМ? КОМУ ВЫ НУЖНЫ С МОЗГАМИ ЛЯГУШКИ?

В СМЫСЛЕ - И ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ЭТО?

Юрий Арчаков

Что значит собираетесь? Это вам не на паровоз подняться с флешкой) )
Я не собираюсь. Будет так как надо. Пусть так будет.

Елена Пахоменко

это кому как, а кто уже при жизни знает куда попадет!