Светлана Павлова

Что вы делаете для того чтобы попасть в рай?

Усман

"в раю пророк нас лично встретит
и девки дивной красоты
я записался в добровольцы
а ты?... "

Оксана Павлова

Поясок мастерим-с...

Александра Амерьянц

и шо в той скукоте делать? а интересно бог засылает своих агентов 007 в ад (в смысле души праведников прикинувшимися душами грешников) ? ну шоб знать чё там черти замышляют? ну как штирлица? а потом, представление к лику святых со всеми вытикающими. . я б пошёл пусть меня научат!

Мария Авалян

Троллю атеистов

Максим Борисов

Надо искать довольства Бога. Рай это наш обший дом где мы будем, но степень там у каждого будет различна. Надо устремиться обратно домой, а сатана мещает всем нам, людям, этого достичь. Вот что говорит Бог- iman . su/lib/Propovedi/Хадисы%аль-Кудси%(рекомендуем). htm

Наталья Мардиева

я туда не хочу