Павел Мольков

а что есть ли продать душу за чтобы попасть в рай?

Олег Четвертной

Почему сегодня все так отвратительно пишут?
Неужели все бухали на пасху?

Дереник Ягутян

хитрый план) )
вас обманут - 100%

Светлана Белкина

Души скупает не тот кто отправляет в рай.

Евгений Муратов

в рай попадет только ваше биополе))

Виктория Наезжая

У Вас ее в таком состоянии не кто не купит, только сатана работает с тем, что есть...

Ев
Евгений

не прокатит. Чтобы попасть в Рай необходимо быть объявленным праведным в глазах Бога. А для этого необходимо знание. А у вас как я погляжу знание из другого источника. А Сатане вы в Раю, как кость в горле.

Георгий Асанбаев

Ну верующие же продают))

Дима Гусев

уже была продана . уже её выкупил Иисус Христос ценой Своей Крови

Но тот кто не знает об этом или не желает принять свою свободу так и остаётся под властью жестокого рабовладельца дьявола, который кстати уже не имеет никаких прав на человека, но незаконно властвует над человеком

Dj
Djoly

Для этого она слишком дешево стоит. В рай можно попасть только если посвятить свою жизнь Богу. Заключить с Ним завет. Тогда он вас пустит в рай не потому что вы накопили на билет, а просто потому что вы Его сторонник.

Влад Борщевский

нельзя.
только даром. По вере во Христа.

Юрий Матяшев

Зачем ?
Предлагаю - горячий котел. Подвоз дров круглосуточно. Цены ниже, чем в раю.
Милости Просим.
Для иностранцев. WELKOM !

Мария

В Бога такая сделка не предусмотрена