Катюня Андержанова

Почему люди не верят в Аллаха?

А почему люди сто раз не задумаются над тем что они пишут или говорят?

Дарья

Ислам-религия сатаны. Как можно верить сатане!?

Юлия Шаламова

Кто-то верит.. . в сказки.. . а кто-то живет в реальном мире...

Ел
Елена

а почему должно верить в него???

Андрей

Мы сатане не прикланяемся.

Ник Тумановский

люди верят в Отца Небесного, Его Сына Иисуса Христа и в Святого Духа... а кто такой Аллах? и где о нем упоминается в библии?

Вячеслав Петрачков

А что, те кто верят не люди?

Рита Торосян

Это как раз понятно, а вот почему люди верят в Аллаха, вот вопрос.

Сергей Кузин

верят, вы, наверное, хотели спросить. почему не все в него верят? так это зависит во многом где ты родился и в какой семье

Марта Зайцева

Потому, что аллаха не существует, есть только иисус!!!!

El
Elcsandr

Зачем? Мне Христос помог, а не Аллах....

Юлия Деревенская

В сегодняшнем мире почти каждый пятый человек исповедует Ислам. За последние 50 лет мусульманское население земного шара возросло на 235% и составляет в настоящее время 1.6 миллиарда.

А вы говорите - не верят.. .
Другое дело - а не заблуждаются ли они?. .
Но вера - это личное дело каждого...

Sa
Sajidam

не хотят, в силу своих убеждений

Айбек Осмонов

Верят, но называют другим именем.

Надежда Иксанова

у меня вызывает оторжение всё исламское
это не вера а какаето паразитическая болезнь сознания

вирус от которого нужно защищатся

Юлия Мухина

У Бога нет имени. Что Аллах, что Яхве, что Ра-один хрен: суть всех одна -они олицетворяют Солнце

Алексей Лашин

А почему в Деда Мороза?

Наталия Сушко

мир может поверить в Аллаха, и пророком нового течения станет мисс икс. когда нибудь может быть. 😉 🙂

Ольга Ковалева

Люди верят по разному.
Ктото верит, что Бога зовут Аллах,
Ктото что Яхве, Христос Перун ...
Но какая разница суть от этого не меняется.
Я лично верю в то что Бог это Летающий Макаронный Монстр. А есть ли у него имя - не знаю Может быть и Аллах. Почему бы и нет?

Олеся Ермошкина

Потому что их воспитала безбожная система, которая даже не учит в школе главный предмет-СЕМЬЯ, которого не существует в школьной программе.
В их умы и подсознание вложили главный постулат: жизнь произошла от микроба, случайно, по Дарвину и это их вполне устраивает! 🙂

Виктория Ковалева

Задайте такой же вопрос, но про Чебурашку. «Почему люди не верят в Чебурашку? » Вот и в Аллаха по ТОЙ ЖЕ причине. Не имеем причин верить.

«жизнь произошла от микроба, случайно, по Дарвину»

1. Микроб уже живой.
2. Не случайно, а с необходимостью химических реакций.
3. Дарвин (и теория эволюции Дарвина) происхождением видов не занимается. Книга Дарвина назыывается «Происхождение ВИДОВ» , а не ЖИЗНИ.

Ан
Анютка

Это попытка самоутверждения? Или мусульмане не люди?:)

Ольга Легачёва

Аллах-это всего лишь перевод с сирийского языка "Бог".А в Бога не верят только атеисты.
Так же в Библии записана образцовая молитва Иисуса: "Отец наш на небесах, да святится имя Твое... " Каждый человек любит, когда его называют по имени и именно наше имя отличает нас от других. И из этой молитвы становится понятно, что Бог хочет, чтобы мы называли Его по имени.

Kalisa Joldubaeva

Верю в Бога, а как вы его называете, неважно.