Алексей Бойко

Зачем Бог с Аллахом создали свинью, если ее есть нельзя?

Надежда Маланьина

её точно бог с аллахом создали? вместе? ! хмм, у них хорошее чувство юмора))

Оо Ее

Ты хохлам не скажи - для них свинья - священное салоносное животное. )))).

Sw
Sweet

Боюсь угадать - для устрашения? Кто ее испугался - тот. . сами понимаете...

Наталья Пескова

Чтоб русским больше досталось и хохлов сальцой порадовать :))

Анна Севастеева

ее нельзя есть только евреям.
Остальным можно.

Алексей Максимов

Чтобы пересаживать ее органы человеку ведь днк очень похожи. Учитывая то что свинья - грязное животное, то раз она близка к человеку по структуре, то и человек отчасти свинья, особенно алкашня)) ) как бы это печально ни звучало

Al
Aleksandr

А Всевышний создает только то, что можно есть?)

Яш
Яшка

Новый зовет читайте:
А после на вопрос Иисуса как его имя, отвечал: «Легион» , указав этим на обитание в нём большого количества нечистых духов.

БЕСЫ просили Иисуса не высылать их вон из страны той, а пустить ИХ в стадо пасущихся рядом СВИНЕЙ. Иисус позволил им и всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. По утверждению Марка, погибло около двух тысяч свиней. Христос не позволил исцелённому последовать за ним, «а сказал: иди домой к своим и расскажи им, что сотворил с тобою Господь и как помиловал тебя».

Ttytuj

мясо нельзя есть, мясо грех, адам и ева по образу и подобию созданы, бог не из мяса, бог есть свет и нет в нем ни какой тьмы. сказано когда согрешили адам и ева бог дал им одежды кожаные, не письку крыть, а тело физическое есть кожаная одежда, без души эта одежда прах, а душа вечна

Мария Ефремова

Ветхий завет Второзаконие - .Не еште её нечиста она для вас, ибо ее копыто раздвоено, но не жует жвачки она, это скверна для вас ...Скверна очерняет сердца

Что же такое оскверненное, черное сердце легко понять
Это сердце жадного до всего человека
Ему жалко чувств, сострадания, вещей, блага для ближнего
Он спокойно благоденствует когда в мире творится беззаконие
Когда дети голодают и мрут от болезней которые излечимы (скверные потратят деньги на блажь)
когда они умирают от бомбежек скверносердечных людей
когда все проходят мимо несчастного, калеки, нищего
Черносердечники озабочены собой
И их ждет ОГОНЬ АДА

Олег Симкин

Свинья по Моисееву закону, который ему дал Бог, считалась не чистым животным, но этот закон был дан - только Евреям, который в то время был народом Бога .
" Он говорит своё слово Иакову,
Свои постановления и судебные решения — Израилю.
Не сделал он этого никакому другому народу,
И его судебных решений они не знают. "
- Псалом 147 : 8,9.
Иисус Христос, когда был на земле -- отменил Моисеев закон !

Ел
Елена

иудейский бог ещё и в раю дерево создал плоды которого жрать нельзя, насоздавали что попало, а после подумали, может это русские боги, по поведению очень схожи

Kloyh Feoktistov

Чистые и нечистые животные различались не на основании того, что можно было и что нельзя употреблять в пищу, а на основании того, каких животных можно было использовать в качестве жертвоприношения Богу. До Потопа люди не ели мясо животных. Понятия «чистые» и «нечистые» для еды животные появились только с Моисеевым законом и были упразднены с его отменой.

Blondinko Net

Чтобы испытать нашу веру.... ха ха ха... .
А верите ли вы. что съев свинину попадёте прямиком в ад?

Элеонора Габбасова

А вот маорийцы считают, что богу просто разонравились слепленные им люди, вот он и начал по ним кулаками дубасить. По кому попал - те так на четвереньках и бегают, кто оказался хитрее и смыться успел - те остались двуногими. Ну, а о кулинарных пристрастиях маорийцев вы, очевидно, и без меня наслышаны. 🙂

Сергей Степин

Так на свете много жтвности которую есть нельзя.

Светлана Уткина

Сатана ее создатель.

Влад Жуков

Христиане всё едят и всё себе позволили сами, несмотря на запреты библии. Но на неё им наплевать. Ответ сестры христианки налицо.