Ан
Анюта

Кто создал Бога? Кто создал того, кто создал Бога?...

Сергей Максюта

А кого подозреваете?

Если Создатель по определению Бог, то твой вопрос абсурден.

Сергей Лобанов

Аллах — Бог, Творeц, Создатель и Устроитель всего сущего. Помимо него, согласно мусульманским воззрениям, никто не обладает этими качествами. Согласно Корану, Аллах вечен, не был рожден и не родил. Существование Аллаха является необходимым для мироздания, а его отсутствие — невозможным. Ему, как описано в Коране, нет равных, и в этом выражается его единственность.

Наталья Лагутина

Не был создан тот, кого нет и никогда не было. Богов не создали, а придумали наивные первобытные люди.

N*
Natali **

Вот это нам человекам, пока знать не дано.

Максим Цыбин

вопрос дурацкий как и человек

Оксана Павлова

В Исаии 43:10 Иегова говорит: «Прежде Меня не было Бога и после Меня не будет» .

Юрий Дружинин

шоб узнать над еще доказать ево существование найти и если он есть спросить он же типа говарящий еще

Ру
Руслан

Бога, как и всех богов до этого создали люди. Всего за историю человечества создано около 3 миллионов разных богов. В мире есть даже фаллические религии.
Реально, в природе бога нет. Бога нет в науке, нет ни единого факта, хотя среди ученых тоже есть верующие.

Cool

Никто.

Николай Большой У

Продолжая в том же духе задавать вопрос, в итоге можно пустотой захлебнутса.: -)

Андрей Петухов

Сура 112. Ихлас (Очищение)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
1. Скажи: "Он - Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рождён,
4. и нет никого, равного Ему".

Тимур

Хер знает кто!! . = какая разница!..