Галя Душкевич

Если мир создал Бог, то кто создал Бога???

**
*дмитрий *********

"Он не рождал и Сам не был рождён" (112; 3)

Света Верясова

Ни кем Он един! Человеческий мозг многое не способен понять!

Farid Kurbanov

Извращенный еврейский ум.

Сашуля Верецоца

Был такой типа Задорнова, по серьёзному шутил, он пошутил, а его в серьёз приняли. У евреев развито чувство юмора.

Танюшка Козляковская

Есть и такая теория. Самозарождался из сгустка энергии,

Дима

Абсолют самодостаточен, создавать что-либо ему ни к чему. Наш мир результат системной ошибки, поэтому он подвержен энтропии и занимает всего 4% от массы вселенной.

Василиса Данилина

он сам себя зачал, оплодотворил и родил, а потом сам у себя сосал сиську, и так далее

Роман Языков

А он всегда присутствовал и наблюдал

Наталья Тимочкина

все было всегда

Екатерина Афиногенова

Можешь ли объять Бесконечность, или осознать Вечность? Личность Бога бесконечна в вечности. Бог был, есть, и будет всегда. Он источник рождения Вселенной, и Он увидит как погаснет последняя звезда, в этой вселенной. А возможно Он видел уже бесчисленное множество таких вселенных, и ещё увидит бесчисленное множество новых вселенных. Их рождение, развитие и смерть. Так как только Он Единый истинно Бессмертен. Все же Его творения вечны в определённых рамках. 16. Ибо не вечно буду Я вести тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух и всякое дыхание, Мною сотворенное. (Исаия 57:16)

Санек Гедин

но кто тогда создал человека-паука? или вы считаете что это выдумка?