Pa
Pavel

кто создал мир до бога

Ники Ускова

До Бога Мира не было... был Абсолютный Хаос....

Dorin

ученые до этого еще не дошли когда дойдут скажут

Nadir Dustov

теми кто живучее тараканов!

Алексей

Никто не создавал, всегды был.

Kuash Kisyakov

Бог в науке не сущетвует. Все наука объясняет без Бога.

Ольга

Отвечу словами героев фильма: мальчик-"А кто ракушки создал? "
Ответ-"Я! ".
Мальчик-"А папа говорит, что их море создало".
Ответ-"А я и море создал".
Мальчик-"А какое море? "
Ответ-"А я все моря создал".

Ответ на вопрос :"БОГ".

Кристина Петросян

создание Вселенной это цикличный процесс.
Существует цикл Кальпа с четырьмя периодами Югами.
Так было, есть и будет на протяжении всей Вечности.

само по себе ничего не создаётся.
Вопрос однобожия и многобожия.
Наша ВСеленная была создана 20 миллиардов лет назад и будет существовать ещё несколько десятков или сотен миллиардов лет.
Бог создавший Нашу Вселенную является Отцом всех живых существ, живущих в нашей Вселенной.
Существуют другие Вселенные и существуют Другие Боги Творцы, но нам до них дела нет по факту, мы то не живём в их вселенной, мы живём в нашей Вселенной и будет жить до конца времён.
Поэтому идея Одного Бога вполне логична и правильна.
А если расширить мировозрение, то можно от единобожия перейти к многобожию.
Всё логично и правильно.
Или Вы думаете, что тот автомобиль, на котором Вы восседаете может быть создан случайным движением молекул? ?

Марина Давыдова

Все создал Бог.