Наталья Нагорная

Зачем бог создал мир?

Айко Торосян

У него не было выбора, ведь он знает все, что должно произойти. То есть он - программа, робот.) ) БЕЗ СВОБОДЫ ВОЛИ.)

Рустам Курбанов

Он и сам этого не помнит. Случайно получилось..)

Рыжая Ирония

Чтоб было, что изучать.

Гульнара Романова

Вселенский эксперемент.

Виталий Шилкин

только для того, чтобы нам, злостным эгоистам дать возможность познать его))

Граф Дракула Граф Дракула

Что бы ты жил в нем, глупенький

Павел Андреевич

Всевышний Аллах сказал:

"Я ведь создал джинов и людей только, чтобы они Мне поклонялись”. ("Рассеивающие”, 56)

Павел Ливанов

Мир потому и существует, что и есть Он ( Божий Дух) Сам- Сущий- Жизнь, Бесконечность. И нет необходимости в создании чего- то нового. Все всегда было, есть и будет... Только на разных планах Космоса проявляется многообразие сознания Творца и Его равноправных духовных частиц, распространенных в Мироздании из единого Источника.

Олеся Тетёкина

чтобы жить в нем!

Ольга Быканова

И сказал Бог: хорошо весьма!

Аня Сиделева

Это его работа- создавать. Все находится в развитии. В покое Вечного Движения.

Юлия Балашова

Скучно, блин..

Валерия

ну Он любит создавать вот построил Себе обитель

Ирина

Миру-Мир