Ольга

Бог создал наш мир, но есть и другие боги, которые создали другие миры?

Во вселенной миллиарды звезд и планет, и некоторые в тысячи раз больше земли. Они не являются частью этого мира, так как находятся на огромных расстояниях от нас, в нематериальной космической пустоте. Логично, что к нашему богу они не имеют отношения.

Вениамин

Так может бог и не бог вовсе? Может следует придерживаться теории большинства ученых о Большом Взрыве и хотя бы чуть-чуть уважать законы физики.

Равшан Хамидов

Мир (Вселенная) всегда только один. Бог (Всеобъемлющее Небытие) всегда только один.

Чугай

Нет, он один...

Ганна Нешатаева

Я не исключаю этого, как и того, чтобы Боги воюют между собой и наш Бог защищает нас и выращивает из нас воинов, которым можно открыть тайну нашего секретного оружия цивилизации Солнечной системы..))

Виктор Акиньшин

да конечно! Избранные могут пообщаться с существами из других миров

Татьяна Максимова

Какое вам конкретно дело до этого сейчас. Вы тут ради спасения. Подождите немного, совсем чуть-чуть и узнаете.

Александр Мизерник

Нет этих богов. Это выдуманные, ложные.
Есть один СОЗДАТЕЛЬ, который создал все. У него есть имя, качества, намерения в отношении ЗЕМЛИ и человечества. Все записано в Библии.

Ксения Нилова

Бог один, работников много.
Иначе была бы война Богов.
Бог тоже Дух, нематериален.
Расстояния для Духа - ничто.

Павел

какие ?

На
Надежда

а наш бог эта каторый, еврейский Яхве что ли?

Alexandr Glazyrin

В Ведах очень интересно описана история мироздания. Но.. . Придет время (вернее уйдет) , действительно многое откроется.

Аня

В 1 Иоанна 5:19 сказано: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Значит что есть и другой бог....

Лариса Казбекова

Хвала Аллаху, Господу МИРОВ.