Евгений

А что скажете вы, когда окажетесь перед Богом?..

Светлана Ерофеевская

Господи: Помоги моим детям и внукам, о БОЖЕ!

Алёна Кузнецова

Скажу - ТЫ ИЛЛЮЗИЯ

Андрей Комаров

Даже если допустить что я окажусь перед богом, то у меня есть очень много вопросов и они ему не понравятся.

Маргарита Таранова

прийдет время - придумаем!

Анастасия Айрон

Это каким же образом ? )

Ва
Василий

перед.. .
хм... а верующие говорят, что он ВЕЗДЕ... и вдруг перед... )
А ещё они говорят, что всезнающ... знает наперёд каждое моё слово, но хочет ещё послушать? )
Ну дык, он же тогда и вложит в мои уста слова: "Сам знаешь... ")

Александр Галашкин

На пиво попрошу. Не усложняйте. папа выручит.

Нурбек Абийбилаевич

С какой стороны?

Ольга Эценгерт

Перед Богом большинство будут в ужасе молчать.