Servak

Допустим я всю жизнь верил в бога, а как умру окажется что не бог а аллах или будда рулит?

Как быть? Может во всех богов разом верить?

Eкатерина Cтепанова

100% так не будет, а то бы мы жили в эпоху 2013 г. от Рождества Аллаха, а так от Р. Х.

Лёха Гучев

если сразу есть кислое, сладкое, горькое, солёное, то может случится несварение желудка

Mr Bin

А какая разница?

Тома Калимулина

Я давно проклял всю религию и верю в любовь и людей, мир, и мне так хочется и ни что не изменит мой мир.

Елена Завьялова

лучше бы тебе при жизни познакомиться с Богом, но если это не уполучится после смерти у тебя будет еще один шанс.. но повторю.. лучше сегодня и сейчас и не откладыать час своего покаяния на последний день

**
*елена* *фисташка*

Все верующие в идолов-в мощи, храмы, иконы. целующие руки попам-все в ад. Здравомыслящие атеисты, не верящие в сказки-в рай.

Елена Котрухова

Агностицизм-вот решение твоей проблемы! Ни вашим, ни нашим, нейтральная позиция. На всякий случай.
Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней мере, не представляется возможным в настоящее время.
Очень удобная позиция.

Герман Митенков

а прикинь перед смертью узнать что бога нет и что все люди реально бесмертны а ты тут лежиш на смертном одре и думаеш о смерти и о том с каким богом встретишся а ещё лучше закрыл глаза в предсмертной агонии и забыл про свою жизнь а открыв их в другом теле и невспомнил и реально потерялся вот это реальность

Ольга Соловьева

А вы не умирайте и все будет о. к.

Димарик Дарманчев

Бог один, как истина одна, но всё единое из чего-то состоит, так и ТВОЙ Бог он состоит из твоих мыслей, уровня жизни, знаний, желаний и ещё много чего (это грубо конечно сказано, зато образно) . Бог понимает когда обращаются к нему ...если ты хоть что-то знаешь о Боге, то не запутаешься

Владислав Шклярук

Во всех богов разом верят язычники. Что бы не обидеть какого-либо незнакомого бога (Деяния 17:23).
Но Иисус Христос, Сын истинного Бога, сказал: - "и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанна 8:32). А истина в том, что аллах, в переводе с арабского, означает - бог. Ну а будда вообще не бог, а человек.
Так что познавайте единого истинного Бога, и посланного им Иисуса Христа. - "Сия же есть жизнь вечная" (Иоанна 17:3).

Светлана Заикина

Если бы по - настоящему верил в истинного Бога и имел знания о нём сомнений не было бы.