Димон Быков

Иегова, Будда, Христос, Кришна, Аллах, Перун.. . Их так много, а я один. Так в кого из них верить?

Мария

Верь в себя. А остальное приложится.

Anvar Fazilov

Вот в себя и нужно верить, тогда в тебе проявится божественное.

Артём Пышкин

Солнце одно!

Ин
Инкогнито

Иисус Христос Истинный Бог. Остальные суть демоны

Наталья Алексина

-----------------------------

Ол
Ольга

В себя для начала

Александр Буст

Выбор религии похож на дилемму - в какое Г лучше метится, чтобы не угодить в собачье

Этот вопрос начинается с того - по какой причине вдруг возникла религия.

Как ни странно, но именно с того, что Бог создал условия при которых мы его не видим и ничего не знаем. Ни о нашей жизни и что за ее пределами

А отсюда вытекает вопрос - Бог ошибся?

Если же Бог задумал в этих условиях пользу - то ни к какой религии он не может иметь отношения потому, что это противоречит его замыслу

Сергей Лебедев

Как они, так и ты - воплощения Бога Единого.

Анна Потапова

Перун он же Зевс это полубог материального мира. Прошу не путать.

Олег Землянский

Верь в Создателя неба и земли.. . Пускай твое сердце само найдет Его !

Андрей

А при чём тут Будда? Это был человек из плоти и крови, Богом себя не называл, никакой религии не создавал. А создал вполне трезвое учение, которое не называл боговдохновенным или обязательным для исполнения.

OK
Oybek Karimov

От этого зависит ваше будущее. Нужно хорошо подумать, чтобы не ошибиться.

Diana Sidali

Йомшоэнгер Ицпапалотль Миктлансиуатль Сенцонуицнауа Тонакатекутли Чальчиутликуэ Вентшукумишитеу

Елена Исмайлова

Только Иисус Христос является истинным Богом.