Анна Переверза

Если сам бог придет к верующему и скажет- меня нет не надо на меня ссылаться, верующий поверит что бога нет?)

Василий Коломиец

А если к тебе придет твоя мама и скажет что её нет и никогда не было, а ты не родился от неё, а эволюционировал из макаки и скажет что не надо ссылаться на неё, ты поверишь что её и вправду нет и никогда не было?)))))))))))))))

Ка
Кариа

Дурацкий вопрос, если придет то как можно не верить после этого))

Наталья Петрухина

Я всёравно буду верит в бога.

Андрей Редкозубов

такие вопросы!... хошь аналогию? пршла галактика к блохе и говорит-нет меня, блоха, забудь! -как тебе таой вариант?

Алексей Никуля

Это придут из Ада если только !

Аня Царькова

Ага, пустой глюк в сутане со своим типа мнением.