Рафаэль Губайдуллин

как мне поверить в бога?

Анастасия Самсонова

Начинать нужно с молитвы. Встань на колени и молись, кланяйся. Потихоньку начинай раскачиваться и биться лбом об пол, с каждым движением удар усиливай. Примерно с этого и начинается вера.

Анна Лысова

да в одно мгновение

Анна

освободи ум свой и нправь его к небу и за пределы его....

Алексей Марков

Для начала посмотри вокруг себя, увидишь всю красоту и гармонию окружающего мира. Потом задумайся, может ли существовать гармония без разумного начала? Поняв это можешь начать молиться Богу, не обязательно ходить в церковь ибо Бог в твоей душе, ты создан по Его образу и подобию. Через молитву и чтение святого писания библии, Бог тебя направит в правильное русло. Твоя основная задача это найти Бога в душе, а когда найдешь то узнаешь свою миссию на земле. И торопись времени осталось мало, скоро начнется переход на следующий уровень, так назвываемый апокалипсис, все кто не нашел Бога, снова попадут на это же уровень развития, а все кто понял свое Божественное предназначение смогут жить уже совсем в Других условиях.

Альтика Тк

если будешь очищать душу и тело, то постепенно очистишься от скверны и сам воочию увидешь Господа. . и тогда уверуешь в него.
а если просто слепо верить ...не испытав опыта, то это глупость.
я так думаю!

Ольга Кулаева

Ответь сам себе на вопрос - зачем мне это нужно?

Сергей Семенюк

Боже... ой! Читаю ответы и сползаю с кресла.. .
Чтобы верить во что либо, не нужно всей этой лобуды.
Для того чтобы верить - нужно ЖЕЛАНИЕ верить.
Если вы ищете каких то свидетельств и фактов, это уже не вера, а стремление к ЗНАНИЮ.
Вера и знание понятия разные. А в вопросах религии вообще несовместимые.
И если вы найдете сии факты и свидетельства - это будет уже не вера, а знание.
Следовательно знание исключает веру. Так как мы не верим в наличие Луны, а знаем, что она есть.

Лилия Полякова

Неизвестно. Есть люди, у которых есть восприятие духовного мира, они знают, что Бог есть, потому что его чувствуют. А если человек сам не чувствует, что Бог есть, и у человека нет основания верить другим на слово, то и верить он, наверное, в это не будет.