Андрей Мякишев

те, кто поверил в Бога, расскажите, почему Вы поверили?

Евгения Юцис

поиск Себя

Татьяна Рыбакова

потому что люблю Его. . и его я тоже люблю

Мария Кулагина

Устал искать ответы на свои вопросы в лживых книжках про эволюцию и большой взрыв. Нашлись люди, семинары которых по этой теме рассказывали о библейской истине и о несостоятельности лживых человеческих теорий. Ряд вопросов, на которые нельзя ответить иначе как "Слава Богу! " и моя война с Ним закончилась.))

Рамиль Ахметжанов

когда мне было лет 6поверила, а в 14-попросила меня крестить (что состоялось только в 18лет вместе с крещением моего ребенка). В общем то я не поверила-а Уверовала и это есть потребность-надеюсь поймете (но сомневаюсь)

Маруся

По пунктам:

1. Был атеистом и ярым безбожником
2. Встретил верующего
3. Пошел с ним в церковь
4. Проверил
5. Убедился
6. Поверил
7. Стал христианином

Попробуй сам

Кореянка

заставил))

Holod

Теория вероятности учит нас, что вероятность существования Бога равна 62 %. Помимо прагматизма, мне еще симпатична христианская доктрина. А потому - нах.. . атеистов и их марксизм-дарвинизм.

Юлия Корниенко

Ну вы и шизофреники все, однако...

Марина

Почему? Убедил, однако. Вы, вот, ОКАЗЫВАЕТСЯ, тоже есть, хотя еще ночью вас для меня еще не было, и даже не знал, что вы вообще есть. А вот, проявили себя, и ОКАЗЫВАЕТСЯ, что еще и какой-то "Vlavik" есть, хоть и не Бог, но есть. Вот так и Владыка: взял да и ПРОЯВИЛ Себя в жизни моей. Вот посему и верую.

Ольга Свибович

я поверила, что моя религия-это истина, так как увидела знамения... я верю, что моя религия истина.

Евгений Пяткин

Повезло- не верю в сказки.

Анюта

атеист

Екатерина Сайганова

верил потому что не знал - теперь знаю верить не во что.

Um
Umeedy

А кто спрашивает. " Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. "Рим. 8.29. ( И теперь я люблю пить вино, и друг мытарям и грешникам. )
"Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. " Лук. 7.34