Макс Цорионов

те кто верят в сатану - те же православные, что бы верить в сатану нужно сначала поверить в бога?

Елена Пустовалова

Так оно и есть. У православных всю жизнь идёт борьба (добро, зло) . Но они на стороне Бога.

Ан
Антон

Да, атеисты не верят в Бога и Сатану, если черт, то и Бог

Виталик Львов

А Православный это тот кто знает что Бог есть, или тот, кто следует путем духовной борьбы со грехом в Христовой Церкви?

Александра

Сам догадался или помогли ?

bi
biach007

Нет. Можно с рождения поклоняться сатане.

Людмила Марченко

оставьте парня в покое. Он вам ничего не сделал

Ви
Виталий

Одно другое исключает! если верите в сатану, значит полностью отрицаете богов. потому что боги всегда со знаком плюс и конкуренты им не к чему

Svetlana Starikova

Глупее троллинга не придумать: Те кто верит в деву Марию должны сначала поверить в Христа. Те кто верит в Христа должны сначала поверит в Иосифа мужа девы Марии.. . те кто верит в Иуду должны сначала поверить в Моисея.. .
А еще в конце надо православие приписать, чтоб повторить твою глупость.

Dfsf Dfsfsd

сатана - антипод Господа, сатана отрывает человека от Господа. верить в сатану - отказываться от Господа. либо - с Господом, либо - отказ от Него.