Andrey Ur,eviche

Можно ли верить и в бога, и в Сатану?

Александр Приходько

Обычно это происходит одновременно. По крайней мере в христианстве.

Дмитрий Грязнов

все существует! только Бог это спасение а сатана -погибель

Ев
Евгения

Да. А можно знать о них. Вот в чём отличие мудрецов от верующих.

Руслан Магомедов

Ну так верующие в бога веруют и в сатану. Атеист не верит ни в того, ни в другого, что характерно.

Юляшка

можно

Jamshed Hamzaev

лично для меня, что Господь, что Сатана - одно и тоже. Сатана - зеркальное отражение Бога, да только не могут они друг без друга, как не может существовать ад без рая.

Ло
Лола

Нельзя служить и Богу и Сатане.

Денис Зайцев

А почему нельзя. . ))) Эти две духовные сущности на которых и держится весь христианский мир...

Кирилл Зимин

В Библии сказано . Матфея 6:24-"Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. "